Вторник, 20.11.2018, 15:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Учебный процесс » Проектная и творческая деятельность

Учебно-практическая конференция

С 15.02 по 18.02 проходила учебно-практическая конференция «Шаг в будущее»  по секциям :

«Я-исследователь», «Математика, физика и информатика», «История и обществознание», «География и экология, биология и химия», « Филология», « Искусство и Технология» по потокам в соответствии с возрастными категориями учащихся: 2-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы.

В результате:

1.     Секция «Я-исследователь» :

I-                  Китайский Олег, 3а класс;

II-               Гребенников Игорь, 4а класс;

III-            Гербек Александр, 4в класс.

2.     Секция «Математика, физика и информатика» :

Математика

  I-Варфоломеев Макар, Боронина Полина, 10а класс;

           II-Подолинная София, Миронов Владимир, 11а класс;

           III-Шваров Эдуард, 10а класс;

           III-Брагунец Артем, 7 б  класс.

           Физика

           I-Альмакеева Анна, Котигова Юлия, 8а класс;

           II-Тен Алена, Пустовойт Ксения, 7а класс;

           III-Мельников Степан, 10а класс.

3.     Секция: «География и экология, биология и химия»:

    I-Доможирова Екатерина, 9а класс;

    I-Приймак Игорь, 11а класс;

    I-Слободчиков Александр, 11а класс;

         II-Прохоров Виктор, 11а класс;

         II-Колокольцова Татьяна, 11а класс.

 4.     Секция: «Филология»:

Русский язык

           I-Баукова Мария, 11а класс;

           II-Пискун Дарья, Антонова Елизавета, 7а класс;

           II-Пожидаев Владимир, Капустин Максим, 5а класс;

          III-Стихина Анна, 5а класс;

          III-Журавлева Вероника, 5в класс.

Литература

           I-Остроухова Юлия, Король Светлана, 9 а класс;

           I-Родионова Елизавета, Бурцев Григорий, 5в класс;

           II-Чернышева Ангелина, Выдрина Ирина, 5б класс;

           II-Мелихова Эльвира, 5б класс;

          III-Тихинькая Валерия, Серикова Екатерина, 5в класс.

Английский язык

           I-Николаенко Раиса, 5в класс;

           II-Подвалов Иван, 6б класс;

5.     Секция: «История и обществознание»:

           I-Шах Кирилл, 7б класс;

           I-Шульженко Кристина, 10а класс;

           II-Латыпов Семен, 9а класс;

          III-Рубежанская Снежана, 7в класс.

          

6.     Секция: «Искусство и Технология»:

           I-Денисов Андрей, Паламарюк Николай, Тагильцев Владислав 5в   класс;

           I-Буздалин Григорий, 7б класс;

           II-Михайлова Анна, Казарян Ерануи, 5а класс;

          III-Будюгина Анастасия, Будюгина Дарья, Тихомирова Валерия., 76 класс.

Всем ребятам огромное спасибо за активное участие!

Все участники учебно-практической конференции получат грамоты и Сертификаты участия.

 

              

 

Категория: Проектная и творческая деятельность | Добавил: vybor19 (12.03.2016)
Просмотров: 399 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]